Contacts

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 19 ноя 2019 Ср 20 ноя 2019 Чт 21 ноя 2019 Пт 22 ноя 2019
10:00 - 18:00
11/19/2019 10:00:00 11/19/2019 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
11/20/2019 10:00:00 11/20/2019 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
11/21/2019 10:00:00 11/21/2019 18:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
11/22/2019 10:00:00 11/22/2019 16:00:00 Pharmtech & Ingredients Pharmtech & Ingredients МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Наталья Васильева Директор выставки +7 (916) 685 85 71
Natalia.Vassilieva@hyve.group
Ольга Шведова Менеджер проекта +7 (495) 136 37 51
Olga.Shvedova@hyve.group
Людмила Савилова Координатор +7 (495) 136-39-96
Lyudmila.Savilova@hyve.group
Юлия Забродина Менеджер проекта +7 (495) 136-39-73
Julia.Zabrodina@hyve.group
Карина Воронцова Менеджер по маркетингу +7 499 750 08 28
Karina.Vorontsova@hyve.group
Анна Смирнова Руководитель деловой программы +7 962 975 32 58
Anna.Smirnova@hyve.group
Екатерина Гололобова Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 42
hello@hyve.group
Анастасия Чиликина Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 40
hello@hyve.group
Роман Лискив Технический менеджер - Зал 7 +7 (969) 192 76 36
Roman.Liskiv@hyve.group
Николай Сурненков Старший технический менеджер - Зал 8 +7 (903) 205 94 93
Nikolay.Surnenkov@hyve.group