20-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства 20 – 23 ноября 2018 года Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2

Контакты

Наталья Васильева
Директор выставки Pharmtech
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4221)
Natalia.Vassilieva@ite-russia.ru

Анна Смирнова
Менеджер по маркетингу
Руководитель деловой программы
Тел.: 8-926-445-34-72
Anna.Smirnova@ite-russia.ru

Юлия Леонтьева
Менеджер по маркетингу
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4021)
Julia.Leontieva@ite-russia.ru

Ольга Шведова
Менеджер/координатор
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4227)
Olga.Shvedova@ite-russia.ru

Мария Гоппа
Менеджер проекта
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4223)
Maria.Goppa@ite-russia.ru

Николай Сурненков
Старший менеджер технического департамента
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4713)
Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

Вадим Смолинов
Менеджер технического департамента 
Тел.: +7(499) 750 - 08 - 28 (доб. 4716)
Vadim.Smolinov@ite-russia.ru

Быстрые ссылки