
Российская Ассоциация производителей и поставщиков
лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения
(ассоциация «РОСМЕДПРОМ»)
Уважаемые дамы и господа!
Российская Ассоциация производителей и поставщиков лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения (ассоциация «РОСМЕДПРОМ») имеет честь пригласить Вас принять участие в 5-й Международной специализированной выставке «ФАРМТЕХ 2003 — Технологии фармацевтической индустрии», которая будет проходить в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне с 1 по 5 декабря 2003 года в рамках выставки «Здравоохранение-2003».
Во время работы выставки планируется провести Круглый стол по проблемам исполнения закона «О техническом регулировании» и специализированный семинар ФАРМТЕХПРОМ 2003, посвященный решению проблем внедрения GMP на предприятиях российской фарминдустрии.
Выставка, семинар и Круглый стол станут прекрасной возможностью ознакомиться с передовыми достижениями в области организации фармацевтических производств в соответствии со стандартами GMP.
Мы уверены, что участие в выставке «ФАРМТЕХ 2003», которая постоянно расширяет круг участников и высоко зарекомендовала себя в 1999-2002 годах, будет для вас плодотворным и послужит развитию Вашего предприятия и отечественной фарминдустрии в целом.
Президент Ассоциации
Ю. Т. Калинин