Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
21-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства
19–22 ноября 2019 года • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2

Контакты

Наталья Васильева
Директор выставки
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4221)
Natalia.Vassilieva@ite-exhibitions.com


Ольга Шведова
Менеджер проекта
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4227)
Olga.Shvedova@ite-exhibitions.com


Людмила Савилова
Координатор
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4226)
Lyudmila.Savilova@ite-exhibitions.com


Карина Воронцова
Менеджер по маркетингу
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4184)
Karina.Vorontsova@ite-exhibitions.com


Анна Смирнова
Руководитель деловой программы
Тел.: +7-926-445-34-72
Anna.Smirnova@ite-exhibitions.com


Андрей Мышалов
Технический менеджер - Зал 7
Тел.: +7 499 750 0830 доб. 4721
Andrey.Myshalov@ite-exhibitions.com


Николай Сурненков
Старший технический менеджер - Зал 8
Тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28  (доб. 4713)
Nikolay.Surnenkov@ite-exhibitions.com