3 АРГУМЕНТА В ПОЛЬЗУ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ PHARMTECH & INGREDIENTS 2024

Какие возможности и перспективы открывает участие в Pharmtech & Ingredients 2024

Сегодня для российской фамриндустрии определена важная точка отсчета - Стратегия развития фармацевтической промышленности до 2030 года «Фарма-2030». В ней обозначены основные направления государственной политики по развитию отрасли страны на ближайшее будущее.

Чтобы решить поставленные государством задачи, участникам рынка важно расширять производства, налаживать логистические цепочки с текущими и потенциальными партнерами, непрерывно искать совместные решения с другими игроками отрасли. Эти и многие другие возможности предоставляет международная выставка Pharmtech & Ingredients 2024. Крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства в этом году состоится 19 – 22 ноября в Москве.

участники и посетители выставки Pharmtech & Ingredients
участники и посетители Pharmtech & Ingredients

Что дает участие в Pharmtech & Ingredients 2024:

  1. Возможность выстроить бизнес-коммуникации с лидерами фармацевтической отрасли. В 2023 году выставку Pharmtech & Ingredients посетило 10 011 специалистов из 69 регионов России и 38 стран мира, включая экспертов из всех стран ЕАЭС: Беларуси, Армении, Кыргызстана, Казахстана. При этом 67% посетителей – лица, принимающие решения по поиску новых продуктов, услуг и поставщиков. По итогам выставки 72% участников нашли новых клиентов и партнеров, а 73% встретились с существующими.

  2. Подтвердить свой статус и поддержать имидж компании. Pharmtech & Ingredients носит статус лучшей выставки России 2021-2022 г. по тематике «Фармацевтика». Участвуя в экспозиции и сессии с отраслевыми специалистами и руководителями, вы подчеркиваете актуальность своей продукции, стремление к ее постоянному улучшению, а также статус постоянного и надежного игрока фармацевтического рынка. Экспозиция выставки 2024 сформирована уже на 85% и составляет свыше 8300 кв.м. К Pharmtech & Ingredients 2024 на данный момент присоединились более 200 компаний, в том числе: Активный Компонент, Артлайф Техно, ROLSTEC, Алкопак, завод «Аврора», IMA, Marchesini Group, Bright Way, Modul, Tofflon, Truking, ECI и многие другие.

  3. Охватить более широкую географию, выйти на новые рынки. В 2024 году новинки продукции на своих стендах продемонстрировали производители и поставщики из 14 стран мира: России, Беларуси, Германии, Италии, Индии, Китая, Швейцарии, Чехии, Иордании и других стран. До 200 компаний выросло число участников из Китая, которые показали свои решения посетителям на площади свыше 2000 кв. м. Кроме этого, после трехлетнего перерыва на Pharmtech & Ingredients снова был представлен индийский павильон.

производители и поставщики на Pharmtech & Ingredients
компании на выставке Pharmtech & Ingredients

«Выставке Pharmtech в этом году 25 лет. Все годы мы также принимаем участие со стендами. Здесь мы ежегодно находим новых покупателей, встречаемся со старыми партнерами. Здесь можно повстречаться со всеми. Посетителей много, было много даже в пандемийный год. С каждым годом все больше и больше. Причем, что удивительно, вроде отрасль не такая большая, все должны друг друга знать. Ежегодно мы открываем для себя новые имена, новые компании. Очень приятно, что специалисты занимаются фармацевтикой, расширяются производства, осваиваются новые направления деятельности», — Ирина Степанова, ГК «ФАРМТЕХ».

Выставка Pharmtech & Ingredients 2024 пройдет с 19 по 22 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон. Успейте присоединиться к лидерам отрасли и забронировать место для вашего стенда!